Адвокат барташ нина борисовна

Барташ Нина Борисовна

Основные данные:

При добавлении отзыва на страницу Барташ Нина Борисовна, постарайтесь быть объективными. Любой комментарий проходит проверку модераторов, это занимает время. Ваши слова должны быть ПОДКРЕПЛЕНЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО(чеки, решения суда и пр.)! Оставляйте контакты, иначе ваш отзыв рискует быть удаленным!

Вся доступная информация об адвокате Барташ Нина Борисовна. Информация взята с открытого источника: сайта Минюста РФ и предоставляется посетителям на безвозмездной основе. Если вы Барташ Нина Борисовна и хотели бы дополнить, изменить или удалить информацию о себе, напишите нам письмо.
Данная страница не является официальной страницей адвоката. Данный адвокат не является сотрудником сайта ТопЮрист.РУ и не оказывает здесь консультаций. Если вы хотите решить свою проблему, то воспользуйтесь бесплатной юридической консультацией от наших партнеров.

Адвокат Барташ Нина Борисовна

Полезная информация? Поделиться:

По данным опубликованных судебных решений Барташ Н. Б. участвовал(-а) в делах, рассматривавшихся в судах:

  1. Московский областной суд
  2. Ногинский городской суд
  3. Судебный участок №286 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  4. Судебный участок №287 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  5. Судебный участок №288 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  1. Судебный участок №289 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  2. Судебный участок №290 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  3. Судебный участок №291 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  4. Судебный участок №292 мирового судьи Электростальского судебного района Московской области
  5. Электростальский городской суд

Отзывы об адвокате

Вы можете оставить отзыв об адвокате — указывайте больше фактов (время, имена, номера дел в судах). Короткие отзывы вида «Хороший адвокат» не информативны и будут удалены.

Адвокат Барташ Нина Борисовна

Цены на основные услуги адвоката Барташ Нина Борисовна

Цены на подготовку процессуальных документов адвоката Барташ Нина Борисовна

Цены на судебную защиту по различным категориям дел адвоката Барташ Нина Борисовна

Участие по гражданским делам во 2, 3 инстанциях

Услуги по гражданским делам в апелляционной инстанции

Защита адвокатом по гражданским делам в кассационной инстанции

Услуги по гражданским делам в надзорной инстанции

Основные услуги адвоката Барташ Нина Борисовна

Отзывы о Барташ Нина Борисовна

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Вопрос: Консультация с адвокатом Крупко В.М. по уголовному делу

Добрый вечер! Как можно связаться с адвокатом Крупко Владимиром Михайловичем и хотелось бы узнать отзывы об этом адвокате.

Здравствуйте Ольга! К сожалению данных контактов этого специалиста нет. По интересующим Вас вопросам, можете обратиться на консультацию к специалистам юридической группы «МИП». Записаться можно по телефону 8-499-649-30-60.

Адвокат барташ нина борисовна

Железнодорожный район (округ №1) Алексютин Анатолий Васильевич — 1959 г.р, Пензенская областная организация Союз «Чернобыль», председатель правления Купцов Иван Петрович — 1948 г.р, ОАО «Пензтекстильмаш», генеральный директор Гришин Юрий Иванович — 1942 г.р, юридическая консультация «Гарант» коллегии адвокатов «Мосюрцентр», заведующий Исаев Владимир Николаевич — 1946 г.р, ТОО «Строитель», главный инженер Тюкалов Василий Иванович — 1950 г.р, АООТ «Пензавтотранс», генеральный директор Шигин Николай Иванович — 1940 г.р, Пензенское отделение Куйбышевской железной дороги, начальник Попель Александр Николаевич — 1945 г.р, завод «Реком», токарь Рамзайцева Зоя Ивановна — 1944 г.р, средняя школа №24, директор Симахина Людмила Александровна — 1946 г.р, детский сад №1 КБШ, заведующая

Железнодорожный район (округ №2) Федосов Владимир Борисович — 1949 г.р, дрожжевой завод «Пензенский», директор Бобров Валентин Петрович — 1949 г.р, ОАО «Пензенский комбинат хлебопродуктов», генеральный директор Демин Николай Иванович — 1957 г.р, ОАО «КПД», директор Черникова Нина Алексеевна — 1941 г.р, ДК «Дружба», директор Гордеев Федор Яковлевич — 1938 г.р, ТОО «Рубин», директор Емелин Геннадий Павлович — 1937 г.р, ОАО «Предприятие АТХ-4», директор

Железнодорожный район (округ №3) Вдонин Василий Алексеевич — 1947 г.р, ОАО «Маяк», директор Русеев Анатолий Дмитриевич — 1949 г.р, предприятие «Елена», директор Шуварин Алексей Николаевич — 1971 г.р, Ассоциация потребителей Пензенской области, начальник юридического отдела Мещеряков Георгий Прокофьевич — 1941 г.р, предприятие ППАТП №1, директор Флеонова Людмила Алексеевна — 1947 г.р, средняя школа №26, директор

Октябрьский район (округ №4) Альчин Сергей Васильевич — 1949 г.р, средняя школа №74, директор Тузов Александр Владиславович — 1961 г.р, УФСБ, сотрудник Сергеенко Александр Александрович — 1951 г.р, Пензенское представительство современного гуманитарного института, ректор Просина Нина Васильевна — 1950 г.р, ОАО «ЗИФ», ведущий инженер Скворцов Анатолий Сергеевич — 1938 г.р, ОАО «Тяжпромарматура», генеральный директор Сидорова Лидия Васильевна — 1943 г.р, Ассоциация потребителей Пензенской области, председатель правления Алешина Наталья Федоровна — 1951 г.р, Общественная организация Пензенской области — «Ассоциация женщин», президент, журналист

Октябрьский район (округ №5) Паршин Владимир Алексеевич — 1961 г.р, Пензенская областная торгово-промышленная палата, начальник отдела Зинин Анатолий Павлович — 1943 г.р, ПТУ №3, преподаватель Карячкин Игорь Николаевич — 1958 г.р, противотуберкулезный диспансер, главный врач Тельнов Игорь Анатольевич — средняя школа №57, директор Тикунова Ольга Евгеньевна — 1954 г.р, ВПУ №1, методист Жиркин Евгений Николаевич — 1953 г.р., ОАО «ЗИФ», главный инженер Алпатов Юрий Петрович — 1949 г.р, ЦГБ №6, главврач Фомичева Александра Кирилловна — 1946 г.р, дошкольное общеобразовательное учреждение №141, заведующая Мазолин Сергей Михайлович — 1955 г.р, ОАО «Жилстрой», генеральный директор Муравьева Людмила Викторовна — 1955 г.р, ТОО «Мила», директор Сиротский Евгений Григорьевич — 1956 г.р, ОАО ПКСФ «Гарант», генеральный директор

Смотрите так же:  Требования к бронированию

Октябрьский район (округ №6) Громков Борис Александрович — 1937 г.р, ППАП №3, начальник Шкердина Анна Федоровна — 1947 г.р, средняя школа №56, директор Анисимов Василий Егорович — 1937 г.р, хлебозавод №2, генеральный директор Щигорев Иван Викторович — 1962 г.р, ООО «Апекс», инженер-строитель Дмитриевский Анатолий Алексеевич — 1946 г.р, Пензенский совет профсоюза машиностроителей, председатель Рузанов Андрей Николаевич — 1964 г.р, АООТ «Полимер», начальник юридического отдела Калмыков Владимир Максимович — 1948 г.р, частный предприниматель

Октябрьский район (округ №7) Диденко Владимир Васильевич — 1950 г.р, Пензенская региональная общественная организация по защите прав человека, исполнительный директор Саченков Геннадий Федорович — 1939 г.р, Совет областной организации движения «Трудовая Пенза», председатель Яничкин Юрий Ермолаевич — 1941 г.р, городская школа искусств, директор Уришов Константин Петрович — 1939 г.р, ПО «ЭВТ», токарь Захаров Владимир Александрович — 1955 г.р, отраслевой совет профсоюза работников оборонной промышленности, председатель Урнев Иван Васильевич — 1938 г.р, ГНПП «Рубин», генеральный директор Кузин Игорь Геннадьевич — 1964 г.р, АООТ «Пензаводпроект», юрист Фетисов Александр Николаевич — 1958 г.р, ПУ №17 г.Пензы Симонова Валентина Сергеевна — 1950 г.р, средняя школа №2, учитель Андросов Евгений Владимирович — 1937 г.р, ООО «Аптекарский склад «Фитофарм», заместитель директора Казаногин Вячеслав Константинович — 1947 г.р, АО «Карьероуправление», ген. директор Кудряшов Иван Тимофеевич — 1938 г.р, Пензенская городская студенческая поликлиника, зав. Отделением Трыханов Алексей Егорович — 1942 г.р, МДЭП, директор

Октябрьский район (округ №8) Еремкин Александр Иванович — 1944 г.р, Пензенская государственная архитектурно-строительная академия, ректор Арбузов Вячеслав Васильевич — 1937 г.р, Пензенская государственная архитектурно-строительная академия, зав. Кафедрой Ревунов Владимир Александрович — 1949 г.р, ПО «ЭВТ», ген. директор Антонова Наталья Викторовна — 1976 г.р, Пензенский торгово-экономический техникум, юрист Храмкин Александр Владимирович — 1950 г.р, ООО «Дорожник», директор Маланин Георгий Владимирович — 1949 г.р, ОАО «ЗИФ», начальник цеха Синицын Виктор Иванович — 1950 г.р, ОАО «Компрессорный завод», директор по финансам Емелин Николай Васильевич — 1944 г.р, ОАО «Пензстрой», зам. ген. директора Долгушин Алексей Константинович — 1965 г.р, Центр реабилитации молодых инвалидов, директор

г.Заречный (округ №9) Тельнов Владимир Юрьевич — 1958 г.р, ООО «Тельнов», директор Строителев Андрей Викторович — 1964 г.р, детско-юношеский центр «Юность», завуч Афонин Михаил Дмитриевич — 1937 г.р, ПО «Старт», главный технолог Осипов Виктор Игоревич — 1960 г.р, Пензенский муниципальный внебюджетный фонд «Жилье», исполнительный директор Денисов Юрий Викторович — 1945 г.р, ПО «Старт», зам.гл. инженера

г.Заречный (округ №10) Лисов Сергей Петрович — 1949 г.р, профком №31, ПО «Старт», председатель Васильченко Никифор Григорьевич — 11945 г.р, ПО «Старт», зам.ген. директора

г.Каменка (округ №11) Гейдаров Эльбрус Гейдар-Оглы — 1951 г.р, пенсионер МО (подполковник запаса) Зубков Борис Федорович — 1937 г.р, АО «Пензастрой», зам. Председателя правления Седьмов Владимир Иванович — 1948 г.р, ОАО «Белинсксельмаш», инженер Воронько Владимир Петрович — 1946 г.р, торговый дом «Каменский», ген. директор Зарецкая Татьяна Петровна — 1958 г.р, средняя школа №1, учитель Кривоносов Владимир Васильевич — 1957 г.р, войсковая часть 30785, зам.командира

Каменский район (округ №12) Ламзин Виктор Петрович — 1949 г.р, совхоз «Варваровский», директор Кирилин Николай Петрович — 1952 г.р, территориальное медицинское объединение «Каменское», врач Макарова Любовь Николаевна — 1948 г.р, Соболевская школа, директор

Пачелмский район (округ №13) Галиакберов Ринат Мусиевич — 1954 г.р, ПК «Воронинский» Ерофеев Александр Васильевич — 1939 г.р, ГППЗ «Пачелма», директор Удинская Любовь Павловна — 1948 г.р, Пачелмская средняя школа №1, директор Аникин Виктор Алексеевич — 1948 г.р, Государственная Дума, помощник депутата ГД (от ЛДПР) Баулин Василий Афанасьевич — 1941 г.р, Пачелмская ЦРБ, главврач

Башмаковский район (округ №14) Локтюшкина Валентина Алексеевна — 1951 г.р, средняя школа №2, заместитель директора Фирюлин Иван Иванович — 1954 г.р, сельскохозяйственный производственный кооператив «Петровский», председатель Кувяткина Нина Алексеевна — 1959 г.р, Башмаковская ЦРБ, зав. поликлиникой

Беднодемьяновский, Вадинский, Наровчатский районы (округ №15) Кожевников Анатолий Федорович — 1937 г.р, АО «Пензэнерго», ген. директор Яровой Олег Николаевич — 1966 г.р, медицинская страховая организация «С.-Медстрах», главный врач-эксперт по кардиологии Меликян Роберт Арутюнович — 1939 г.р, ООО «Наровчатский спиртзавод», зам. директора Тимофеев Николай Иванович — 1950 г.р, временно не работает Волков Александр Николаевич — 1954 г.р, АКХ «Абашевская», председатель Стаценко Анатолий Петрович — 1939 г.р, временно не работает Иванова Надежда Александровна — 1961 г.р, Наровчатская ср.школа, учитель

Тамалинский, Бековский районы (округ №16) Ардеев Алексей Борисович — 1948 г.р, пенсионер МВД Прозоров Анатолий Михайлович — 1938 г.р, глава администрации Вишневского сельсовета Вечкасов Юрий Иванович — 1948 г.р, Законодательное Собрание области, председатель

Белинский район (округ №17) Степанюк Петр Андреевич — 1953 г.р, колхоз им.Димитрова, председатель Каштанов Анатолий Александрович — 1957 г.р, администрация Белинского района, зав.отделом по делам строительства и архитектуры Аринушкин Сергей Иванович — 1963 г.р, АО «Белинскмолоко», директор Купчева Нина Михайловна — 1954 г.р, Белинская ср.школа №2, директор

Заметчинский район (округ №18) Власов Яков Яковлевич — 1952 г.р, совхоз «Большеижморский», директор Сучилин Николай Алексеевич — 1950 г.р, АО «Заметчино-сахар», директор Глухова Тамара Александровна — 1950 г.р, Заметчинская ср.школа №2, директор Ненашев Николай Алексеевич — 1946 г.р, Заметчинская ЦРБ, главный врач Атюков Геннадий Николаевич — 1962 г.р, отдел по труду и занятости населения администрации Заметчинского района, зав.отделом Володин Михаил Михайлович — 1942 г.р, Заметчинская ср.школа №3, директор

Городищенский район (округ №19) Якупов Закарья Сяитович — 1954 г.р. ОАО «Пензагротехника», генеральный директор Дебердеев Кязым Шагазамович — 1954 г.р, сельскохозяйственно-производственный кооператив «Агрофирма-Елюзань», председатель Янгуразов Фатих Ханяфович — 1943 г.р, Ср.-Елюзанская ср.школа №1, директор

Городищенский район (округ №20) Попов Владимир Борисович — 1954 г.р, АООТ «Сурская мануфактура» ген. директор Нуждин Виталий Александрович — 1962 г.р, ТОО фирма «Дубровчанка», гл.инженер Егорченко Борис Яковлевич — 1941 г.р, Чемодановская СМПМК, зам.директора Медведев Александр Александрович — 1961 г.р, ООО «Райпищекомбинат «Городищенский», зам.директора Кузин Виктор Александрович — 1940 г.р, АООТ «Пензагазификация», ген. директор

Смотрите так же:  Приказ мом

Бессоновский район (округ №21) Гусева Татьяна Сергеевна — 1959 г.р, ОАО «Инвест-Тарханы», ген. директор Еркин Борис Васильевич — 1939 г.р, совхоз «Степановский», директор Карагодин Виктор Павлович — 1950 г.р, ЗАО «Беском», директор Шалашилин Борис Николаевич — 1950 г.р, СПК «Артель «Присурская», председатель Кузнецов Александр Федорович — 1936 г.р, ПТФ «Пензенская», главный технолог Карпеев Анатолий Владимирович — 1948 г.р, Бессоновское райпо, председатель

Пензенский район (округ №22) Козлов Павел Анатольевич — 1955 г.р, совхоз «Константиновский», директор Кондратьев Николай Николаевич — 1955 г.р, временно не работает Русяйкин Михаил Николаевич — 1949 г.р, Пензенское районное ремтехпредприятие, директор Нуйкин Алексей Алексеевич — 1950 г.р, ООО «Орион-95», ген. директор Трямкин Николай Ильич — 1950 г.р, госплемзавод «Еланский», директор Сологуб Василий Лукьянович — 1949 г.р, агропромышленный концерн «Олимп», президент Гуськов Владимир Николаевич — 1947 г.р, Воскресеновская средняя школа, зам. директора

Мокшанский район (округ №23) Аргаткин Николай Васильевич — 1952 г.р, АО «Пензанефтьпродукт», зам. генерального директора Самсонов Юрий Павлович — 1953 г.р, Краснопольская основная общеобразовательная школа, директор Поликарпов Николай Александрович — 1939 г.р, ТОО «Елизаветинское», директор Соловков Николай Евгеньевич — 1963 г.р, ТОО «Родина», главный инженер

Лунинский район (округ №24) Захаров Анатолий Петрович — 1940 г.р, ТВ «Вознесение», председатель Голубков Алексей Николаевич — 1965 г.р, медицинская страховая организация «С.-Медстрах», ген. директор Денисов Владимир Дмитриевич — 1949 г.р, СПК «Салмовка», председатель Бакаев Александр Федорович — 1937 г.р, совхоз «Родниковский», директор Люсев Николай Степанович — 1951 г.р, трест «Никольскмежрайгаз», управляющий трестом

Нижнеломовский район (округ №25) Артамонов Владимир Иванович — 1946 г.р, федеральная дирекция автодороги «Москва-Самара», директор Новичков Владимир Федорович — 1953 г.р, временно не работает Ползунов Владимир Николаевич — 1949 г.р, Нижнеломовская ЦРБ, главный врач Юмин Александр Владимирович — 1954 г.р, Нижнеломовская типография, директор Скоморохов Виктор Григорьевич — 1948 г.р, ПТУ №19, директор

Нижнеломовский, Б.Демьяновский, Вадинский районы (округ №26) Пичтарь Владимир Иванович — 1955 г.р, трест «Нижнеломовмежрайгаз», управляющий Рогожкин Виктор Алексеевич — 1952 г.р, Ломовский лесхоз, директор Кравцов Эдуард Юрьевич — 1968 г.р, медицинская страховая организация «С.-Медстрах», зам. директора, начальник медицинского контрольно-экспертного отдела Краснопеев Сергей Александрович — 1957 г.р, ТО им.Кирова Нижнеломовского района, председатель Кувшинов Вадим Константинович — 1967 г.р, ОАО «Факел» Нижнеломовского района, арбитражный управляющий

Первомайский район (округ №27) Данилкин Станислав Николаевич — 1950 г.р, МП «Гортеплоэнергия», директор Астафичева Татьяна Борисовна — 1946 г.р, музыкальная школа №1, директор Гошуляк Виталий Владимирович — 1956 г.р, ПГПУ, декан исторического факультета, зав.кафедрой Игнатов Валентин Иванович — 1947 г.р, художественное училище, преподаватель Симонов Михаил Гаврилович — 1938 г.р, региональное общероссийское движение в поддержку армии, председатель (генерал-майор запаса) Свистунов Борис Львович — 1948 г.р, ПГТУ, декан, зав.кафедрой Дурнева Тамара Петровна — 1944 г.р, детский сад №25, заведующая

Первомайский район (округ №28) Коробов Сергей Александрович — 1958 г.р, региональная общественная организация поддержки пенсионеров, председатель правления Макеенков Юрий Анатольевич — 1976 г.р, ПГТУ, студент 5 курса Патрикеев Павел Константинович — 1937 г.р, ОАО «Пензенский кирпичный завод №1», ген. директор Абарин Николай Петрович — 1949 г.р, ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», ген. директор Власов Алексей Алексеевич — 1959 г.р, средняя школа №75, директор Шалдыбин Герман Петрович — 1930 г.р, обл.больница им.Бурденко, главврач Дуплянский Леонид Александрович — 1940 г.р, объединение «Психиатрия-наркология», врач Болдин Виктор Иванович — 1945 г.р, ПО «Облжилкомхоз», зам.ген. директора Погорелов Евгений Васильевич — 1953 г.р, безработный

Первомайский район (округ №29) Мкртчян Славик Рубенович — 1947 г.р, ОАО «Завод Пензмаш», директор Белотелов Виктор Петрович — 1939 г.р, торгово-производственное предприятие «Кондитер», директор Мещеряков Олег Николаевич — 1939 г.р, ОАО «Пенздизельмаш», ген. директор Ушаков Юрий Иванович — 1948 г.р, ОАО «Пензмаш», директор по персоналу Белозерцев Иван Александрович — 1958 г.р, зам.военного комиссара области

Первомайский район (округ №30) Сапегин Василий Павлович — 1945 г.р, объединение «Психиатрия-наркология», главный врач Рожков Виктор Петрович — 1940 г.р, Пензенский завод ВТ, директор Аксинович Петр Александрович — 1945 г.р, ГУДП «Жилфонд», директор Черных Владимир Анатольевич — 1951 г.р, ОАО «Пензенский кирпичный завод №2», ген. директор Пашков Александр Владимирович — 1967 г.р, АО «Аверс», директор Баталов Виктор Петрович — 1945 г.р, государственное предприятие «Аэро-Пенза», инженер Волков Виктор Константинович — 1942 г.р, майор запаса Куликов Иван Михайлович — 1952 г.р, ОАО «Акционерная компания «Домостроитель»

Ленинский район (округ №31) Леонтьева Марина Игоревна — 1960 г.р, общественная организация инвалидов «Орто-центр», управляющий Глухов Александр Федорович — 1938 г.р, облсовпроф, председатель Клименко Николай Николаевич — 1952 г.р, областной лечебно-диагностический центр, врач Дюльдин Виктор Гаврилович — 1944 г.р. Пензенский областной независимый профсоюз «Возрождение», председатель Милушев Марат Умярович — 1946 г.р, больница «Скорой помощи», главврач Бычков Валерий Александрович — 1953 г.р, Пензенская региональная общественная организация — комитет по защите прав человека, ответственный секретарь

Ленинский район (округ №32) Демидов Геннадий Ильич — 1937 г.р, обл.больница им.Бурденко, главный хирург области Сазонов Валерий Петрович — 1945 г.р, Пензенская картинная галерея им.Савицкого, директор Черкасов Вячеслав Дмитриевич — 1941 г.р, АООТ «Пензпромстрой», ген. директор

Ленинский район (округ №33) Бартош Леонид Федорович — 1942 г.р, Пензенский институт усовершенствования врачей, зав. кафедрой терапии Огарев Виктор Владимирович — 1938 г.р, областной театр драмы им.Луначарского, художественный руководитель Мокров Евгений Алексеевич — 1937 г.р, НИИФИ, директор Старкин Валерий Георгиевич — 1954 г.р, Пензенская областная детско-юношеская школа олимпийского резерва, директор Файкин Борис Матвеевич — 1939 г.р, ОАО «Полимер», председатель совета директоров Мотовилов Дмитрий Николаевич — 1946 г.р, Пензенское региональное отделение общероссийского движения «Реформы-новый курс», председатель совета Никифорова Ираида Васильевна — 1940 г.р, ПГТУ, доцент кафедры экономики и менеджмента

Смотрите так же:  Осаго от газпрома

г.Кузнецк (округ №34) Кузьмин Николай Леонтьевич — 1940 г.р, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Назаров Владимир Алексеевич — 1959 г.р, ТОО ПП «Кузнецкавтотехобслуживание», ген. директор Илюшкин Сергей Иванович — 1960 г.р, поликлиника №2 горбольницы, заведующий Калашников Александр Николаевич — 1956 г.р, молодежный театр-студия «Бум», художественный руководитель Рыжов Александр Максимович — 1956 г.р, муниципальное предприятие «Райжилкомхоз», главный инженер Сунцов Виктор Александрович — 1946 г.р, городское общество инвалидов, председатель

г.Кузнецк (округ №35) Семиколенов Анатолий Васильевич — 1949 г.р, станция «Кузнецк», начальник района контактной сети Шувалов Владимир Петрович — 1950 г.р, Кузнецкий колледж электронных приборов, зам. директора Дерябина Галина Петровна — 1954 г.р, детская больница, главный врач Алешин Михаил Петрович — 1949 г.р, фотограф, предприниматель Аникеев Алексей Николаевич — 1967 г.р, средняя школа №5, учитель

г.Кузнецк (округ №36) Калашников Владимир Семенович — 1944 г.р, Кузнецкий колледж электронной техники, преподаватель Землянский Вячеслав Александрович — 1940 г.р, АООТ «Кузнецкхлебокомбинат», ген. директор Ремизович Валерий Иванович — 1959 г.р, СМУ «Кузнецкстрой», начальник Назаров Виктор Маркович — 1944 г.р, ОАО «Связьинформ», ген. директор

Кузнецкий район (округ №37) Королев Владимир Александрович — 1957 г.р, ООО «Владикор», директор Карпов Алексей Федорович — 1949 г.р, АО «Пригородное», директор Плоткин Анатолий Евгеньевич — 1946 г.р, помощник депутата Государственной Думы Ягудин Гильман Вильданович — 1948 г.р, Большетруевская средняя школа, директор

Неверкинский, Камешкирский районы (округ №38) Таушев Виктор Ефимович — 1951 г.р, АО «Кузнецкмежрайгаз», директор Ефремов Василий Михайлович — 1948 г.р, начальник филиала ОАО «Волгомост» Салюков Равиль Идрисович — 1964 г.р, председатель Мусульманского татарского общества Мартынов Иван Степанович — 1940 г.р, Камешкирский ДРСУ, начальник Астафьев Владимир Федорович — 1947 г.р, областное управление ФПК «Пензагропродукт» Воронков Геннадий Иванович — 1945 г.р, школа-интернат №1 г.Пензы, директор Давлетшин Ильдар Рифгатович — 1968 г.р, СПК «Возрождение», председатель

г.Сердобск (округ №39) Минкин Алексей Алексеевич — 1950 г.р, Сердобская ЦРБ, главный врач Соболев Леонид Сергеевич — 1947 г.р, средняя школа №1, директор Старцев Станислав Иванович — 1940 г.р, районный узел электрической связи, инженер Чернягин Сергей Николаевич — 1957 г.р, РУС г.Сердобска, главный инженер Баннова Екатерина Петровна — 1937 г.р, Союз пенсионеров г.Пензы, председатель Тараканов Владимир Геннадьевич — 1958 г.р, ООО «Пламя», зам.директора Свинцов Валерий Павлович — 1944 г.р, Государственная Дума ФС РФ, помощник депутата Горлов Александр Викторович — 1952 г.р, Общероссийская общественная организация «Ассоциация военнослужащих «Содействие», председатель правления

Сердобский район (округ №40) Резниченко Владимир Григорьевич — 1948 г.р, государственное унитарное предприятие «Ордена Ленина совхоз «Большевик», директор Чураков Сергей Викторович — 1963 г.р, Бековское дорожное ремонтно-строительное управление, начальник Котельников Игорь Анатольевич — 1968 г.р, временно не работает

Колышлейский район (округ №41) Коновалова Мария Павловна — 1942 г.р, районная газета «Трудовая честь», главный редактор Киселев Виктор Иванович — 1946 г.р, АОЗТ «Автодороги Поволжья», директор Шмельков Василий Петрович — 1946 г.р, АКХ «Пятилетка», директор Гордеев Дмитрий Дмитриевич — 1944 г.р, ТОО «Дорожно-строительная фирма», главный инженер Бортникова Зоя Викторовна — 1958 г.р, средняя школа п.Родниковский, директор Токарев Виктор Анатольевич — 1947 г.р, ТОО «Дорожно-строительная фирма», директор Кукин Вячеслав Александрович — 1950 г.р, ООО «Санаторий «Хопровские зори», главврач

Кондольский, Шемышейский районы (округ №42) Лукьянов Владимир Григорьевич — 1951 г.р, управление почтовой связи Пензенской области, начальник Шевеленко Александр Александрович — 1959 г.р, временно не работает Мещеряков Анатолий Станиславович — 1953 г.р, ОАО «Пензамежрайгаз», ген. директор Шевяков Владимир Иванович — 1948 г.р, объединение «Пензплодоовощхоз», председатель Жеваева Людмила Григорьевна — 1950 г.р, муниципальная общеобразовательная школа, директор

Лопатинский, Малосердобинский районы (округ №43) Ерошин Геннадий Леонидович — 1947 г.р, областная детская больница, главврач Осинкин Виктор Григорьевич — 1964 г.р, АООТ «Майское», директор Колчин Владимир Станиславович — 1951 г.р, ОАО «Гремячинское», председатель Ведина Наталья Алексеевна — 1949 г.р, Пылковская средняя школа, директор Еремин Александр Владимирович — 1949 г.р, Пензенский региональный некоммерческий союз организаций и предприятий строительного комплекса по созданию здоровых и безопасных условий труда «Строительство, труд, безопасность», директор

Никольский район (округ №44) Колмыков Александр Михайлович — 1955 г.р, Центр социальной защиты милосердия, председатель правления Донсков Василий Николаевич — 1949 г.р, АО «Дальний», председатель Карташов Николай Александрович — 1946 г.р, Маисская средняя школа, директор Юматов Петр Андреевич — 1939 г.р, унитарное государственное предприятие завод «Гигант», начальник цеха №2

Сосновоборский, Никольский районы (округ №45) Черушов Виктор Афанасьевич — 1935 г.р, ПО «Облжилкомхоз», ген. директор Волков Александр Евгеньевич — 1957 г.р, Сосновоборское отделение Сбербанка, юрисконсульт Егоров Виктор Михайлович — 1956 г.р, Центр социального обслуживания населения, директор

В Ханты-Мансийске медалью «За любовь и верность» наградили самые крепкие семьи

Накануне в столице Югры в стенах ЗАГСа состоялось чествование супружеских пар, которые прожили вместе более полувека и через многие десятилетия пронесли любовь и преданность друг другу, внесли свой особый вклад в развитие города.

В канун празднования Дня семьи, любви и верности медалью «За любовь и верность» награждены четыре семьи: Виктор Николаевич и Нина Никифоровна Ардашевы, Анатолий Леонидович и Татьяна Борисовна Дербеневы , Алексей Иванович и Тамара Сергеевна Коноплянко , Алексей Михеевич и Валентина Ивановна Кузовниковы . Медаль «За любовь и верность» учреждена Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Данной награды удостаиваются пары , живущие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества.

Свои подписи участники мероприятия оставили в книге почёта городского отдела ЗАГС для супружеских пар, которые являются примером для горожан.

После торжественной церемонии юбиляры отправились в природный парк «Самаровский чугас», где для них был организован праздник.

Возрастная категория сайта 18+

Обсуждение закрыто.